г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Антибактериальная обработка автокондиционера: почему так важно её проводить? в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
11 апреля 2019
Антибактериальная обработка автокондиционера: почему так важно её проводить?
Включили кондиционер и через какое-то время почувствовали в салоне неприятный запах? Это означает, что загрязнился испаритель кондиционера. По сути, это обыкновенная грязь, которую необходимо удалить, дабы избежать неприятных поломок и проблем со здоровьем. Антибактериальная обработка кондиционера должна производится периодически — особенно если автомобиль эксплуатируется в большом городе, где остро стоит вопрос загрязнения и загазованности воздуха. Обслуживание кондиционера приобретает немалое значение. Специалисты автосервиса в Ясенево Avantage Style предлагают свои услуги по антибактериальной обработке автокондиционеров, гарантируя качество и высокий результат.
Что будет, если не делать такую обработку? Испаритель при работе кондиционера сильно охлаждается, в результате чего образуется конденсат, на который налипает грязь и провоцирует процесс гниения — так бурно развиваются бактерии, паразиты и грибки, попадающие в лёгкие. К возможности «надышаться» бактериями также прибавляется опасность внезапной острой аллергической реакции.
Антибактериальная обработка кондиционера может производиться по нескольким технологиям, но чаще используется профессиональное оборудование (например, Terosept компании Henkel). Благодаря ему уничтожаются бактерии не только на самом испарителе кондиционера, но и по всему салону автомобиля. Специалисты автосервиса в Ясенево Avantage Style качественно обработают ваш автокондиционер и вернут ему идеальную чистоту за считанные минуты.

Беспокоит «дыхание» вашего автокондиционера? Тогда самое время к нам — в наш автосервис в Ясенево Avantage Style!
Рассказать друзьям: