г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Автосигнализация: защищаем машину правильно в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
11 марта 2019
Автосигнализация: защищаем машину правильно
В условиях города вопрос об установке автомобильной сигнализации особенно актуален: участившаяся криминальная деятельность угонщиков, хулиганские выходки и разного рода правонарушения просто обязывают подумать о защите личного транспорта. Но встает вопрос: а какую именно сигнализацию лучше ставить? Современные автосигнализации имеют не просто сирену, датчики, но еще и систему динамического кода с обратной связью радиусом до двух километров и возможностью дистанционного запуска двигателя. Однако сигнализацию следует выбирать без уклона на цену и количество «фишек», а из индивидуальных предпочтений. Специалисты автосервиса в Ясенево Avantage Style, имея огромный опыт в работе с автосигнализациями различных типов, рекомендуют обращаться к проверенным брендам и не злоупотреблять разного типа техническими наворотами — это приводит к ненужному удорожанию в обслуживании и ненадежности в эксплуатации.
К самыми популярными брендами автосигнализаций относятся Sheriff, Pantera, Star-Line, Mongoose, Sher-khan — они и проверены временем, и регулярно технически усовершенствуются, да вообще стабильны на рынке, что только добавляет плюсов. Вопрос о том, стоит ли ставить сигнализацию самому или же довериться профессионалам возникать никак не должен: самостоятельная установка без соответствующей квалификации и знания всех тонкостей может привести к замыканию и даже к возгоранию автомобиля. Важно понять, что установка автосигнализации — это не просто правильное подключение контактов, но и кропотливый процесс, требующий профессионализма. Специалисты техсервиса в Ясенево Avantage Style не только помогут подобрать лучший вариант автосигнализации для вашего авто (двустороннюю, одностороннюю, GSM), но и качественно и за доступные деньги установить ее.
Если вы уже приобрели или только планируете покупать автосигнализацию, то приезжайте в автосервис в Ясенево Avantage Style! Мы сделаем так, чтобы и вам, и вашему автомобилю жилось гораздо спокойнее!
Рассказать друзьям: