г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Что делать, если треснул радиатор? в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
19 декабря 2019
Что делать, если треснул радиатор?
Обнаружили трещину в радиаторе? Ждите, что скоро потечёт и антифриз. И понять это можно будет по заметным следам под днищем. Обратите внимание на индикатор на приборной панели: низкий уровень антифриза или значительно падает — вот вам ещё один тревожный симптом. Только не пытайтесь доливать охлаждающую жидкость — будет только хуже. Лучше найдите способ добраться до автосервиса. Специалисты техсервиса в Ясенево Avantage Style советуют немедленно пройти диагностику, если заметили хотя бы небольшие подтеки антифриза.
Что будет, если продолжать ездить с трещиной в радиаторе?
Во-первых, неизбежен перегрев двигателя, а за ним — выход из строя ДВС, что грозит потерей управления автомобилем. Увидели пар из-под капота? Немедленно остановитесь и покиньте авто. Специалисты техсервиса в Ясенево Avantage Style предостерегают: езда со сломанным радиатором чревато дорогостоящим ремонтом, поэтому не стоит шутить с подобной поломкой.
Заметили трещину в радиаторе? Немедленно заезжайте в наш техсервис в Ясенево Avantage Style — мы примем необходимые меры и поможем вернуться на дорогу!
Рассказать друзьям: