г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

«Дискотека» для вашего автомобиля в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
3 сентября 2018
«Дискотека» для вашего автомобиля
Наверно, пришло время затронуть одну из самых желанных тем для автолюбителей — автомобильные диски. Да, пожалуй, это настоящий предмет гордости, изюминка, придающая авто неотразимый вид. Но какие диски лучше выбрать, когда кругом такой выбор? И что важно знать перед покупкой? Давайте разбираться вместе!
Итак, автомобильные диски приятно относить к трём видам: штампованные, литые и кованые. Конечно, о каждом конкретном типе можно написать отдельный материал, однако мы рассмотрим основные нюансы и различия.
Штампованные диски. Они самые дешевые и, пожалуй, самые распространённые: ведь это те самые колесные диски, что мы привыкли видеть на стоковых и даже средних комплектациях множества бюджетных авто как отечественных, так и зарубежных. Те самые, которые нередко прикрыты декоративными пластиковыми колпаками. Их изготавливают из стали и окрашивают эмалью. У них свои преимущества, например высокая ремонтопригодность, что отличает их среди остальных типов дисков, Но существуют и недостатки — это их высокая масса и отсутствие дизайна. Специалисты техсервиса Avantage style в Ясенево не рекомендуют ездить на таких дисках больше чем один-два сезона и менять на более качественные — машина вам будем благодарна.
Литые диски. Для изготовления таких дисков применяется не сталь, а более легкий сплав — как правило, алюминиевый. Литые диски могут обладать самой разнообразной формой. И не только этим — в совокупности меньшей, чем у штамповки, массой, это гарантирует им популярность. Такие диски гораздо прочнее «штампов», но имеют один важные недостаток — их практически невозможно восстановить.
Кованые. Этот вид — самый качественный и дорогой вариант из всех вышеперечисленных. При их изготовления используется горячая объемная штамповка, благодаря чему гарантируется наилучшая внутренняя структура металла и, как следствие, высокая цена. Они известны в кругу любителей дорогих, качественных дисков (как правило, к таким же авто) и любителей тюнингованных машин. Сотрудники техсервиса Avantage style в Ясенево готовы помочь в правильном выборе дисков для вашей машины и гарантируют высокое качество обслуживания.
Позаботьтесь о своем автомобиле вместе с нами. Приходите к нам! Ваш автосервис Avantage style в Ясенево!
Рассказать друзьям: