г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Для чего проводят компьютерную диагностику автомобиля в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
18 августа 2020
Без электроники представить сегодня автомобиль невозможно. Это комфорт, безопасность и управляемость машиной. 

Современный автомобиль характеризуется новейшими системами управления и безопасности. Они стали более совершенны и технически сложнее. Поэтому определить неисправность авто стало намного сложнее и компьютерная диагностика стала актуальной и востребованной услугой.

Для проведения компьютерной диагностики требуется специальное оборудование. Программное обеспечение и диагностическое оборудование позволяет считывать и детально определять изменения в работе всех рабочих узлов и систем управления. Диагностика осуществляется портативными ридерами, дилерскими сканерами, многофункциональными стендами.
В процессе компьютерной диагностики в Ясенево происходит считывание кодов неисправностей, изменение и удаление этих кодов. 

Расшифровку кодов производят специалисты, применяя специальные программы. Полученная информация показывает о наличии неисправностей. Диагностика авто также подразумевает выполнение операций по каждой отдельной системе или узлу.

Проводить диагностику необходимо в зависимости от технического состояния автомобиля, желательно, не меньше одного раза в год.
Рассказать друзьям: