г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Как правильно полировать фары? в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
17 января 2018
Как правильно полировать фары?
Вы может удивитесь, а может совсем нет, но на качество света что дают автомобильные фары может влиять очень большое разнообразие факторов.

От банальных механических повреждений, в которые входят различные камни и царапины, до прямых солнечных лучей.
Роль фар очень важна при движении автомобиля, и его повреждения могут привести к очень неприятным последствиям на дороге.

Конечно, всегда можно попробовать отполировать фары и самостоятельно, для этого можете использовать следующую технологию:

Шлифовка - с помощью которой мы можем удалить грязь, что прилипла на верхние слое, а так же мелкие царапины и повреждения. Что бы выполнить данную технологию мы можем использовать наждачную бумагу с разной степени зернистости.

Полировка - тут мы возвращаем первичной блеск,  на нашу отшлифованную поверхность. Для полировки фар используется специальная паста или полироль.

И так, если вы в домашних условиях, то вы можете использовать:

* Специальную пасты, гои, зубной порошок.
* Поливой специального назначения
* Хорошей наждачной бумаги
* Специальными дрелями с абразивной насадкой.

Важно: Если захотите заняться полировкой фар в домашних условиях, то в первую очередь стоит подготовить фары и вспомогательные материалы.Все детали, что могут мешать просто необходимо снять.

Оборудование что стоит подготовить:

* Вода
* Монтажная лента
* Обезжиривающее средство
* Полотенце без ворса
* Щетку
* Паста или полироль


Но , стоит отметить, что данная работа в руках мастера будет выполнена куда эффективнее, и чистые полированные фары вместе с таким же чистым до блеска авто дают очень престижный вид для самого автомобиля.
В нашем техценре в Ясенево мы готовы сделать самую качественную полировку ваших фар.
Наш техцент в Ясенево имеет преимущества в виде современного оборудования, а так же максимально удобные условия для наших клиентов, пока вы в ожидании диагностики  вашего автомобиля, вы можете посидеть в нашей гостевой зоне и насладится ароматном кофе и просмотром телепередач.
Так же, вы получите особое предложение на дальнейшие услуги нашего автосервиса в ЮЗАО.
Рассказать друзьям: