г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Катализатор в автомобиле в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
12 сентября 2018
Катализатор в автомобиле
Машины — один из самых крупных источников загрязнений атмосферы: они выбрасывают в атмосферу около 15 000 химических соединений, к которым относятся газ и пыль. Компании по производству автомобилей постоянно стараются уменьшить количество вредных выбросов, что и привело к созданию автомобильного каталитического нейтрализатора системы выхлопа, или, как его еще называют, катализатор.
Большинство автолюбителей даже не имеют представления о том, что такое автомобильный катализатор и в чем заключается принцип его работы. Именно поэтому попытаемся рассказать основную информацию о каталитическом нейтрализаторе. Итак, автомобильный нейтрализатор — это элемент выхлопной системы транспортного средства, снижающий температуру выхлопных газов, очищающий их и обеспечивающий догорание топливной смеси. Специалисты техсервиса Avantage style в Ясенево готовы провести диагностику автомобильного катализатора, а также исправить любые неисправности в выпускной системе.
Катализатор входит в состав выхлопной системы автомобиля и предназначается для понижения уровня выбросов вредоносных веществ вместе с продуктами горения. Признаки неисправности, указывающие на то, что необходима замена.
При нормальном функционировании катализатор ломается только после полного сгорания каталитического слоя. Такое формулирование даже не совсем правильно, так как он не «ломается», а просто не может полностью сжигать выхлопные газы из-за уменьшения каталитического слоя, то есть эффективность работы уменьшается, а токсичность продуктов горения повышается. Автомобильный катализатор достаточно редко выходит из строя, но все же каждый автолюбитель должен знать, как поступать в таком случае. Профессионалы техсервиса Avantage style в Ясенево настоятельно рекомендуют не заниматься «самолечением» автомобиля, а обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, способным в кратчайшее время провести диагностику и исправить сбои в выпускной системе.

Обращайтесь за помощью в наш техсервис Avantage style в Ясенево! Ждем вас! Мы поможем вашему авто встать на колеса!
Рассказать друзьям: