г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Когда машину «подтрясывает»... в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
21 марта 2018
Когда машину «подтрясывает»...
Когда машину «подтрясывает»...

Многие, наверное, отдыхали в деревне, видели упряжку, телегу, нелёгкий труд селян и так далее! А кто хоть раз катался в теле по ухабам наверняка помнить это чувство «попрыгушки». Так вот, телега — яркий пример отсутствия какого-либо амортизирующего устройства от неровностей дороги, то есть подвески. Ну а теперь представьте автомобиль; у него в наличии только оси, к ним прикрепили колеса, и скорость машины примерно 90 км/ч… Пассажиры в большом восторге!
Чтобы избежать такого кошмара, и была разработана подвеска автомобиля, устанавливающаяся на задние и передние колёса. Главное её предназначение — связь колёс с кузовом автомобиля, а также гашение вибраций от неровностей на дороге. В общих чертах все подвески похожи по своему составу, но различны по способу реализации своих свойств. Но так же, как и любая часть автомобиля, она тоже подвержена износу, и её необходимо вовремя ремонтировать! Очень не рекомендуется относиться к этому вопросу поверхностно, если не хотите, чтобы ваш автомобиль не превратился в зубодробилку! Эксперты техцентра Avantage style в «Ясенево» готовы оказать профессиональную помощь в ремонте как подвески, так и всей ходовой части.
Специалисты автосервиса Avantage style в «Ясенево» проведут полную диагностику по всем общим элементам подвесок: элементам обеспечения упругости и распределения направления силы, гасящим элементам, элементам стабилизации поперечной устойчивости, а также крепежам.

Ждём вас в нашем автосервисе Avantage style в «Ясенево»! Позаботьтесь о вашем автомобиле вовремя!
Рассказать друзьям: