г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Когда «шалит» кровеносная система вашего автомобиля... в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
24 февраля 2018
Когда «шалит» кровеносная система вашего автомобиля...
Неполадки в топливной системе напрямую отражаются на работе двигателя в целом — будь то проблемы с запуском, неустойчивая работа на холостых оборотах, невозможность работы на полную мощность или отсутствие полной приёмистости. Всё это тревожные симптомы нарушения подачи или дозирования топлива (засорившимися топливными или воздушными фильтрами, пережатыми магистралями, низкой производительностью, отказом топливного насоса и т.д.). Кроме того, топливная система должна обладать абсолютной герметичностью — то есть не допускать никаких утечек топлива.
Для современных бензиновых машин, отвечающих нормам токсичности экологического международного стандарта «Евро-2» и выше, недопустимо также испарение топлива (для чего бак и форсунки в нерабочем состоянии закрыты герметично). Поэтому любые операции с топливной системой должны начинаться, прежде всего, с тщательной диагностики. В автосервисе «Ясенево» специалисты проведут качественную диагностику и помогут выявить серьёзные неполадки в топливной системе вашего автомобиля.
Наш техцентр «Ясенево» предлагает полный комплекс услуг — начиная с замены фильтров очистки топлива (и/или воздуха) и заканчивая промывкой топливного бака (при необходимости — пайкой). Диагностика топливной системы бензинового двигателя или современного дизеля в нашем техцентре «Ясенево» выполняется с помощью компьютерных тестеров, которыми большинство автолюбителей «в домашних условиях» просто не располагает (так же как и оборудованием для восстановления работоспособности элементов топливной системы — например, специальным стендом для промывки форсунок или манометром для проверки топливного насоса). Поэтому техническое обслуживание топливной системы лучше доверить профессиональному автосервису — нашему автотехцентру «Ясенево».

Берегите свой автомобиль! Ждём вас!
Рассказать друзьям: