г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Лобовое стекло автомобиля: ремонт или... замена? в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
7 апреля 2020
Лобовое стекло автомобиля: ремонт или... замена?
Каждый раз, когда вы садитесь за руль, перед глазами вы видите лобовое стекло. Пока стекло новое и не имеет каких-либо сколов и трещин, нашему обзору ничего не угрожает. Но как только со временем на стекле появляются различные мелкие сколы и трещины мы начинаем думать о замене лобового стекла. Но, к сожалению, большинство из нас затягивают с заменой в связи с нежеланием тратить лишние деньги или считая, что время замены ещё не пришло. Так когда надо менять стекло? Или когда имеет смысл вместо замены стекла отремонтировать его, сэкономив деньги?
Любые повреждения и сколы на лобовом стекле могут привести к ухудшению обзорности, а также к серьёзному напряжению глаз, что ставит под угрозу вашу безопасность на дороге. Поэтому, когда приходит время менять или ремонтировать лобовое стекло не нужно откладывать это до лучших времён. Специалисты автосервиса Avantage style в Ясенево настоятельно рекомендуют обращаться за помощью сразу (!), как только появились первые трещины!
Повреждения лобового стекла, как правило, отличаются от боковых стёкол (так же как и заднее стекло). Дело в том, что большинство автомобилей оснащаются боковыми и задними окнами из закалённого стекла. Из-за этого при повреждении боковых или задних стёкол окна разбиваются на мелкие кусочки, в отличие от лобового, на котором при повреждении появляются сколы и трещины. Это сделано для того, чтобы водитель не пострадал во время движения, если в стекло попадёт камень или что-то подобное. Специалисты техсервиса Avantage style в Ясенево качественно и быстро заменят или отремонтируют повреждённые стекла, применяя новейшие технологии! Гарантированный результат!

Ни в коем случае не оттягивайте ремонт стёкол! Обращайтесь в наш техсервис Avantage style в Ясенево! Мы рады вам
Рассказать друзьям: