г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Микроклимат вашего авто в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
17 марта 2018
Микроклимат вашего авто
Что же это такое — климат-контроль? Это целая система, включающая в себя кондиционер, датчики температуры и влажности, отопитель, электронный блок управления, а также систему фильтрации. Главное её назначение — формирование в салоне микроклимата, комфортного и для водителя, и пассажиров, и, естественно, его поддержание на протяжении всего времени пути.
А давайте-ка разберёмся, что же считается «подходящим» микроклиматом для человека? Давно установлено, что наиболее благоприятные температурные условия, — от +22 до +25 °С, а влажность — от 65 до 80 %. Климат-контроль анализирует эти показатели, а потом либо нагревает воздух (при помощи печки), либо снижает температуру (за счёт кондиционеру). Специалисты техцентра Avantage style в «Ясенево» готовы помочь в установке данной системы с учётом ваших пожеланий и проконсультировать по имеющимся вопросам. Не стоит недооценивать пользу климатической системы: так, грамотно оптимизированный микроклимат поможет без каких-либо проблем переживать дальние поездки по жаре или лютой стуже!  
Однако установить систему можно и как дополнение: как правило, многие автолюбители отказываются от кондиционера в пользу полноценной климат-системы. В техцентре Avantage style в «Ясенево» готовы помочь в решении и этого вопроса. Но важно помнить: монтаж климат-контроля возможен не на любые машины (!), ведь для этого требуется печка определённой конфигурации, позволяющая монтировать сервопривод и прокладывать проводку под «торпедой». Поэтому в данном случае консультация профессионалов необходима!

Ждём вас в нашем автосервисе Avantage style в «Ясенево»!
Рассказать друзьям: