г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Почему стоит выбрать наш сервис в Ясенево в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
17 июля 2020
Почему стоит выбрать наш сервис в Ясенево

Извечный вопрос: чинить машину самому или обратиться в автосервис? Даже опытный человек часто может усугубить проблему, поэтому лучше выбрать второй способ. В нашем сервисном центре в Ясенево проводят диагностику по выявлению неисправностей, замену деталей, ремонтные работы. Автосервис подходит к проблемам со всех сторон. Только так можно принять лучшее решение по ремонту.

Устройство сервисного центра

Во многих современных автосервисах имеется следующее устройство: в одном цеху проводится какой-то один спектр работ, в другом цехе, соответственно, другой. Например, диагностика и ремонт автомобиля проводятся в разных цехах.

Сервисный центр дает широчайшие возможности как для профессионального ремонта, так и для дальнейшего обслуживания авто.

Основные услуги и особенности работы нашего сервисного центра:

В автосервисе можно выполнить ремонт и замену запчастей. Ни для кого не секрет, что запчасти — стартер, аккумулятор, двигатель, колеса, электрика — имеют свойство ломаться. Можно также поменять масло и сделать диагностику автомобиля (в том числе компьютерную).

В автосервисе имеется специальное оборудование, повышающее эффективность ремонта: диагностические посты, подъемники . Более того,  в  нашем сервисном центре имеются собственные склады с запчастями, поэтому при их замене не должно возникать проблем. 

В нашем автосервисе имеются собственная зона отдыха. В ней можно бесплатно воспользоваться Wi-Fi и выпить кофе, пока в цеху производится ремонт автомобиля. 

В автосервисе работают высококлассные специалисты, знающие устройство автомобиля от А до Я. Они работают в соответствии со всеми нормами безопасности и обеспечивают высокие стандарты качества при ремонте.

Если отсутствует желание ждать окончания работ в автосервисе, можно его покинуть. Для этого необходимо предварительно оставить свой номер телефона. По окончании работ на телефон поступит SMS или звонок.

Безопасность превыше всего. В сервисном центре имеется возможность установить дополнительное оборудование для автомобиля, предотвращающее его угон: поставить обычную сигнализацию, сигнализацию с запуском двигателя, противоугонные средства, иммобилайзеры, GSM модули, пейджеры, замки на руль, капот, двери.

Самый тяжелый тип работ — ремонт кузова. Эту работу в условиях обычного гаража физически невозможно выполнить из-за отсутствия специального оборудования. Ремонт кузова выполняется в автосервисе: только там можно не просто убрать вмятины, но и полностью поменять кузовные детали.

Таким образом, ремонт автомобиля в нашем автосервисе является лучшим решением.

Рассказать друзьям: