г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Подвеска вашего автомобиля в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
25 января 2018
Подвеска вашего автомобиля
В настоящее время, одной из самой уязвимых частей автомобиля можно считать –  его подвеску. Так как именно она, принимает все удары от нашего дорожного покрытия. А так как наши дороги нельзя назвать идеальными, то к сожалению, она очень быстро деформируется.

Именно по этим причинам  - очень важно делать своевременную диагностику подвески. Именно поэтому в нашем Автотехцентре в Ясенево, уделяется такое больше внимание всем вопросам диагностики. Ведь от ее работоспособности, зависит не только состояние вашего автомобиля, ну и ваше и ваших пассажиров здоровье.

Но если совсем не хочется обращаться в диагностику, то есть определенные сигналы от самой подвески, когда вы понимайте, что вашему авто угрожает опасность.

1) Стук в передней или задней части автомобиля. Это очень важный сигнал! Ведь именно услышав его стоит сразу заезжать на СТО для ремонта. Кстати, в нашем автосервисе в Ясенево мы предлагаем скидку на данный ремонт.
Помните, подвеска  слишком важная часть автомобиля, на которую вы просто обязаны обратить ваше внимание.

2) Когда вы находитесь в маневрах и в движении, и вы видите крены, чрезмерное раскачивание корпуса автомобиля и другие явления, то обязательно загляните в дно машины, для определения состояние всех узлов подвески.

3) Есть еще один момент, он весьма косвенный, но достаточно точный. Если ваши шины стали изнашиваться еще более интенсивно чем обычно, то это может быть одним из признаков явной неисправности вашего автомобиля.

Так же отметим, что проведение ремонта в нашем автосервисе в Ясенево, вы не только сэкономите на будущем ремонте вашего автомобиля, но и позаботитесь о безопасности окружающих вас людей.
Рассказать друзьям: