г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Предпродажная подготовка автомобиля в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
5 июня 2018
Предпродажная подготовка автомобиля
Если вы решили продать автомобиль, ему необходимо придать товарный вид — провести предпродажную подготовку. Такая подготовка включает в себя целый комплекс действий, которые при незначительных денежных затратах могут повысить рыночную стоимость вашей машины. За что хвататься, а на что не стоит тратить время и средства? Давайте разбираться!
Внешний вид. На дорогах вместе с пылью оседает огромное количество различных веществ (машинное масло, топливный выхлоп, антигололёдные реагенты и тому подобное. В дождливую погоду все они в виде мокрой взвеси поднимаются над дорогой на высоту 1–3 м и оседают на кузове вашего автомобиля. Специалисты автосервиса Avantage style в Ясенево рекомендуют обращать на это внимание в первую очередь — потенциального покупателя, естественно, будет волновать сначала «красивая обёртка».
Кузовные работы. При продаже автомобиля кузовные работы, пусть даже в минимальном объёме, просто необходимы. Обширная неглубокая вмятина в центре наружной поверхности двери необязательно говорит о повреждении слоя краски, поэтому такой дефект в автосервисе вам устранят легко и не дорого. Но если оставить все как есть, то цена при продаже будет ниже. Не думайте, что покупатель этого не заметит. В автосервисе Avantage style в Ясенево вам проведут все необходимые работы для подготовки вашего авто к продаже. Будьте уверены в качестве!
Двигатель. Капот стоит открыть и убрать накопившийся там мусор и грязь, если таковые имеются. При этом отмывать двигатель до блеска не стоит — это может вызвать подозрения: вдруг вы хотели устранить масляные подтеки, чтобы скрыть его неидеальное состояние.

Собрались продавать автомобиль? Приходите в наш автосервис Avantage style в Ясенево — мы знаем, как привести его в порядок!
Рассказать друзьям: