г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Ремонт двигателя: разбираемся вместе в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
11 сентября 2019
Ремонт двигателя: разбираемся вместе
Когда возникает необходимость в ремонте двигателя, многие сталкиваются с вопросом: а что лучше, делать ремонт или полная замена? Решение о ремонте или замене двигателя нужно рассматривать в каждом случае индивидуально. Ремонт силового агрегата может быть как плановым, так и внеплановым; первый — не является неожиданностью для автовладельца, поскольку через какое-то время приходится проводить капитальный ремонт. Признаки, которые свидетельствуют о необходимости ремонта: снижение мощности, плохой разгон двигателя, повышенный расход масла, выхлоп приобретает сизый оттенок. Эта первые «звоночки», которые нельзя игнорировать.
Внеплановый ремонт требуется в том случае, когда за состоянием двигателя не следят длительное время и его выход из строя может возникнуть из-за: использования некачественного топлива, обрыва газораспределительного механизма, сильного перегрева, гидроудара или же недостаточного количества масла. Объем работы при внеплановом ремонте двигателя не маленький и довольно затратный, поэтому автолюбителя часто предпочитают вместо ремонта выполнить установку контрактного мотора. В нашем автосервисе Avantage style в Ясенево вам качественно и быстро поменяют двигатель, если это нужно, а также проведут диагностику и ремонт.
При проведении качественного ремонта двигателя, он действительно получает вторую жизнь и будет отлично работать. Сотрудники автосервиса Avantage style в Ясенево гарантируют, что после ремонта двигателя результат будет очевиден! Пре ремонте тщательно проверяются все детали, и грамотный капитальный ремонт позволяет получить практически новый мотор.
Ждём вас в нашем автосервисе Avantage style в Ясенево!
Рассказать друзьям: