г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Ремонт климатической системы в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
20 января 2018
Ремонт климатической системы
Насколько серьезно стоит относится к климатической системе в автомобиле? Что может произойти, если этого не делать?

Постараемся  ответить с вами на эти вопросы в этой статье.

Система климат контроля дает нам комфортабельное прибывание в нашем автомобиле, а какие либо неполадки с ней не только влияют на наш комфорт, но и так же могут быть очень опасны для нас. Любая малая неполадка в автомобиле может привести к большим неисправностям в дальнейшем, что в итоге может привести к более дорогостоящему ремонту в будущем.

Сам климат контроль в автомобиле состоит из следующих частей.

1) Кондиционер
2) Отопитель
3) Датчика температуры и влажности.

В идеале, нужно вести постоянный уход за системой климат контроля. В уход за системой входит дозаправка с промыванием самого кондиционера. Данную операцию стоит проводить не менее раза в шесть месяцев. Тогда вы можете не беспокоится за данную систему.

Если какая либо часть будет сломана, то определить сразу это будет достаточно сложно, в отличии от других частей автомобиля, ремонт климат контроля лучше сразу отдавать в руки профессионалов. В нашем автотехцентре Ясенево мы осуществляем следующие услуги:

1) Диагностика кодниционера
2) Ремонт кондиционера
3) Антибактериальная обработка системы кондиционирования.
4) Заправка кондиционера.


Какая бы проблема не оказалось изначально, наши специалисты подходят к её определению через компьютерную диагностику. И озвучивание точной цены идет только после нее, ведь без глубокого анализа нельзя будет точно сказать, в чем на самом деле проблема.

В любом случае, услуги нашего автосервиса не останавливаются на текущих услугах, мы можем оказаться комплексную работу по ремонту вашего авто, кроме ремонта вашего климат контроля , в нашем автосервиса на Теплом стане мы готовы помочь с комплексным обслуживанием вашего автомобиля по самым вкусным ценам! Все автосервисы в Ясенево обладают хорошим оснащением, но только мы дарим заботу своим клиентам!
Рассказать друзьям: