г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Ремонт немецких автомобилей в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
21 мая 2020
Доверив нам своего "железного коня" Вы не пожалеете. У нас есть все необходимое оборудование для того, чтобы осуществить ремонт быстро и качественно. Мы ценим деньги и время наших клиентов, предлагая оперативность и доступные цены. Наш норма час составляет 1000 рублей, что является вполне конкурентоспособной ценой для Москвы.

На сегодняшний день машина является не просто средством передвижения. Это возможность вести дела в нормальном режиме, везде успевать и быть успешным в бизнесе. Автомобиль говорит о статусе его владельца. А еще это дорогая игрушка для взрослых. Остаться без машины даже на короткое время часто означает отмененные контракты, плохое настроение и несостоявшиеся встречи. Понимая насколько важен автомобиль владельцам, мы тщательно организуем всю работу, значительно снизив сроки ремонта.

Наш техцентр располагает импортными эвакуаторами, которые могут быть предоставлены в Ваше распоряжение 24 час в сутки. Транспортировка с места происшествия осуществляется при любых повреждениях. Политика нашей компании ориентирована на предоставление клиентам всего спектра услуг по ремонту и обслуживанию машин импортного производства. Сегодня мы можем предложить кузовной ремонт, слесарные и малярные услуги, комплексную диагностику машины на современном оборудовании, аэрографию и тонировку стекол. Мы постоянно развиваемся и в наших ближайших планах открытие шиномонтажа и мойки для Вашего авто. Нами осуществляется ремонт немецких автомобилей с соблюдением всех рекомендаций производителя.
Рассказать друзьям: