г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Шиномонтаж в Ясенево в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
15 декабря 2017
Шиномонтаж в Ясенево
Мы довольно часто сталкиваемся с тем, что очень многие автолюбители интересуются вопросами с КПП, подвески или мотора, но почему то очень мало людей интересуются советом связанным с шиномонтажем. Это связано с тем, что недоработки в области подвески или коробки передач появляются очень быстро , однако балансировка колеса или плохой монтаж шин будет не столь очевиден.

Мы можем сказать, что к выбору шиономонтажа нужно подойти очень ответственно. А сама процедура, должна приравниваться как полноценное техобслуживание. Вот только несколько неприятных моментов, что может с вами случится при плохо шиномонтаже.

* Если диагностика дисбаланса и балансировка выполненные непрофессионально, спровоцируют биение колеса, то это может легко создать перезагрузку рулевых тяг. Это может многократно сократить срок использование текущих деталей, а если будет экстренная ситуация, то может легко произойти критическое разрушение элементов.
* Если бронирование автодрезины может быть неверным, то это скорее всего повлечет видоизменения в силовой части покрышки. И заметить этот дефект после сборки колеса практически невозможно. Кстати, стоит так же отметить, что при использовании устаревшего оборудования сотрудниками киномонтажа, может привести к царапинам на диске.
* Если давление в шинах задано неверно ( Это может быть как халатность, так и устаревшее оборудование, такое как компрессор или манометр. ) то это сможет гарантировано ускорит стирание прожекторной части покрышки.


Наш шиномонтаж в Ясенево имеет максимально удобные условия для наших клиентов, пока вы в ожидании замены шин вашего автомобиля, вы можете посидеть в нашей гостевой зоне и насладится ароматном кофе и просмотром телепередач.
Так же, вы получите особое предложение на дальнейшие услуги нашего автосервиса в ЮЗАО.
Рассказать друзьям: