г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Техническое обслуживание автомобиля в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
13 февраля 2018
Техническое обслуживание автомобиля
Что можно сказать про техническое обслуживание вашего автомобиля?
Всем наверное уже известно, что само техническое обслуживание напрямую влияет на срок службы автомобиля и отдельных его комплектующих. Так же, кроме этого благодаря техническому обслуживанию можно легко снизить затраты на само содержание автомобиля, что в итоге даст определенную уверенность в управлении вашем автомобилем. Вы можете быть уверены, что с ним точно все будет хорошо.
Обращаясь в наш автосервис в Ясенево, вы можете быть сразу уверены в качестве проводимого нами ТО. Ведь мы учитываем все стандарты компаний производителе автомобиля, это в свою очередь позволяет исключить любой вред что может быть нанесен вашему автомобилю.

Что же влияет на стоимость ТО?

Сама стоимость ТО всего рассчитывается из ряда факторов, которые часто устанавливает завод производитель и так же все регламентируется перечнем ранее сделанных работ.

В нашем автосервисе в Ясенево вы можете получить следующее ТО:

* Полный перечень работ по замене моторного масла
* Мы проверим воздушный фильтр и все давление в шинах
* Отрегулируем уровень охлаждение жидкости
* Проверим все элементы подвески руля.

Благодаря нам, вы можете быть точно уверены в качестве ТО. Так же отметим. Наш автосервис в Ясенево имеет максимально удобные условия для наших клиентов, пока вы в ожидании технического обслуживания  вашего автомобиля, вы можете посидеть в нашей гостевой зоне и насладится ароматном кофе и просмотром телепередач.
Так же, вы получите особое предложение на дальнейшие услуги нашего автосервиса в ЮЗАО.
Рассказать друзьям: