г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Турбонаддув: что мы о нем знаем? в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
15 октября 2018
Турбонаддув: что мы о нем знаем?
У любого автовладельца хотя бы раз была мечта повысить мощность и рабочие характеристики железного коня. И эту мечту можно осуществить. Технические прогресс принес в нашу жизнь возможность выполнить тюнинг и модернизацию любой техники. Увеличение мощности двигателя возможно за счет установки дополнительного оборудования в виде турбины, или, как её еще называют, системы турбонаддува. Она может быть установлена на любой двигатель независимо от типа и марки. Если турбонаддув уже установлен, то тюнинг основывается на улучшении его рабочих характеристик.
Выполнить тюнинг двигателя с получением увеличения мощности можно выполнить различными способами. В случае с турбиной происходит интенсивное наполнение цилиндров топливно-воздушной смесью. Всасывание воздуха выполняется в автоматическом режиме. Если не устанавливать турбонаддув, то повысить мощность можно только за счет увеличения объемов цилиндров. При этом будет наблюдаться повышенный расход топлива, а сам двигатель на автомобиле должен быть массивнее. Специалисты техсервиса Avantage style в Ясенево могут помочь вам в модификации вашего автомобиля, в том числе и с установкой турбонаддува и гарантируют высокое качество.
Также чтобы избежать увеличения массы двигателя и расхода топлива, важно увеличить интенсивность подачи топливно-воздушной смеси. Для этих целей и устанавливается турбина, которая выполняет роль нагнетателя. Специалисты техсервиса Avantage style в Ясенево отмечают, что подобный тюнинг изнашивает двигатель и сокращает срок службы, поэтому автовладельцам нужно четко определиться, для какой цели послужит авто: повседневное вождение или же спортивное направление.

Хотите освежить ваше авто? Раскрыть весь потенциал? Тогда приходите в наш автосервис Avantage style в Ясенево и доверьте ваш автомобиль профессионалам!
Рассказать друзьям: