г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Услуги автомойки в Ясенево в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
9 июля 2020
Услуги автомойки в Ясенево
Многие автолюбители предпочитают передвигаться на чистом автотранспорте, поэтому услуги автомойки пользуются большой популярностью.

 Преимущества услуг:

- небольшая стоимость процедур; 
- широкий перечень различных работ; 
- оснащение современным оборудованием; 
- большой опыт специалистов; 
- высокий уровень сервиса; 
- удобный график работы. 

 В перечень услуг входят следующие мероприятия: 

 - мытье кузова; 
 - полировка; 
 - нанесение защитных покрытий; 
 - химчистка салона; 
 - реставрация интерьера; 
 - химчистка дисков; 
 - мойка двигателя.  

Мойка автомобиля производится с применением инновационных технологий. Такие процедуры бережно и тщательно очищают кузов автомобиля от загрязнений любой сложности. Мойка включает несколько этапов. Сначала удаляются трудновыводимые пятна. Затем с помощью профессионального оборудования под высоким давлением наносятся моющие составы, которые впоследствии смываются водой. Машина насухо протирается.
 Полировка автомобиля способствует приданию автомобилю вида нового. Происходит устранение незначительных повреждений, таких как трещины, сколы, царапины. Не стоит проводить процедуру слишком часто. От этого может пострадать лакокрасочное покрытие. 

На начальном этапе проводится оценка состояния поверхности автомобиля. В зависимости от результата обследования, подбирается тот или иной метод воздействия. С помощью мелкоабразивной шкурки снимается микрослой лакокрасочного покрытия. Выполняется восстановительная полировка с применением специальной абразивной пасты. На заключительном этапе производится защитная полировка. Нанесение защитных средств на кузов автомобиля относится к распространенным процедурам. Во время процесса образуется пленка, которая защищает транспортное средство от различных негативных воздействий. В зависимости от состава, эффект от процедуры может задержаться на 3 месяца, год и даже пять лет. Стоимость услуги варьируется от степени защиты и применяемого вещества. В качестве защитных средств мастера используют дорогостоящие сертифицированные пасты. В состав их входят натуральный воск, диоксид кремния, керамические соединения и прочие компоненты. В результате кузов автомобиля становится устойчивым к образованию коррозии и выгоранию, создается грязеотталкивающий эффект.
 
Химчистка салона – не менее популярная процедура. Плюсы проведения процедуры состоят в устранении пыли и неприятного запаха, значительном понижении количества болезнетворных микроорганизмов, существенном повышении привлекательности салона, увеличении срока службы обивки.
Рассказать друзьям: