г. Москва, ул. Вильнюсская, 5 с 9:00 до 21:00

Выбор парковочной системы в Авантаж - Стайл

Уважаемые клиенты, при покупке запчастей в нашем техцентре скидка на работы -10%
5 июня 2018
Выбор парковочной системы
Самое главное при покупке нового авто, как это ни странно звучит, — покупка и установка качественной парковочной системы. Особенно это актуально начинающим водителям, кто только учится или не очень уверенно чувствует себя при парковке. Именно хорошая парковочная система поможет безопасно и комфортно парковать машину задним ходом!
Прекрасным вариантом для этого будет служить камера заднего вида, но самым простым, рациональным и при этом самым эффективным вариантом будет установка парктроника или парковочного радара — устройства, которое с помощью ультразвуковых датчиков обнаруживает препятствия на пути автомобиля, а также отсчитывает расстояние до него, помогая припарковаться уверенно и точно. Специалисты техсервиса Avantage style в Ясенево подберут и поставят вам качественную и надёжную парковочную систему с учётом ваших пожелания!
Процесс парковки — это тот процесс, без которого не обходится, собственно, сам процесс управления автомобилем, а в городских условиях этот процесс затрудняется большим количеством препятствий и стеснёнными условиями. При этом стоимость хорошего парктроника не будет превышать 3000 рублей! Конечно можно найти варианты и дешевле, но специалисты автосервиса Avantage style в Ясенево не рекомендуют заниматься такими опытами: на рынке попадается множество устройств по цене не выше 1000 рублей, но их качество крайне сомнительно!  Если и другая крайность — парковочные радары по цене 6000 и выше. Почему крайность? Да потому что принцип работы у всех парктроников примерно одинаков, и в нем нет каких-либо существенных отличий и уж тем более преимуществ!

Доверьте нам ваше авто! Приходите в наш автосервис Avantage style в Ясенево!
Рассказать друзьям: